জনপ্রিয় র্যাপারের বিরুদ্ধে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ
০৬ অক্টোবর ২০২৪, ০১:৩৬ পিএম | আপডেট: ০৬ অক্টোবর ২০২৪, ০১:৩৬ পিএম

ফের আইনী সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছেন মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের জনপ্রিয় র্যাপার শন 'ডিডি' কম্বস। ১২০ জন ব্যক্তি এই র্যাপারের বিরুদ্ধে মামলা করার পরিকল্পনা করছে। সম্প্রতি টেক্সাসের হিউস্টনে সেই ১২০ জন ব্যক্তির আইনজীবী টনি বুজবি একটি সংবাদ সম্মেলনে শন 'ডিডি' কম্বস বিরুদ্ধে মামলা করার সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছে।
টনি বুজবি বলেছেন, তার কাছে অভিযুক্তদের নামের যে তালিকা রয়েছে তা জনসাধারণকে “চমকে দেবে”। তিনি বলেন, “আমরা বন্ধ দরজার আড়ালে যারা এই আচরণকে প্রশ্রয় দিয়েছে তাদের পরিচয় প্রকাশ করব। প্রমাণ যেই হোক না কেন আমরা এই বিষয়টিকে অনুসরণ করব”।
টনি বুজবি আরো বলেন, “অনেক শক্তিশালী মানুষ…অনেক নোংরা রহস্য,” আইনজীবী বলেছেন যে তার দল “ছবি, ভিডিও, পাঠ্য সংগ্রহ করেছে।” তিনি জানান, “অভিযোগগুলির মধ্যে সহিংস যৌন নিপীড়ন বা ধর্ষণ, নিয়ন্ত্রিত পদার্থের সাথে যৌন সুবিধা, ভিডিও রেকর্ডিংয়ের প্রচার, নাবালকদের যৌন নির্যাতন অন্তর্ভুক্ত থাকবে।”
এই আইনজীবী বলেছেন, “এটি ইতিমধ্যেই একটি দীর্ঘ তালিকা, কিন্তু এই মামলার প্রকৃতির কারণে, আমরা নিশ্চিত করতে যাচ্ছি, অভিশাপ নিশ্চিত করার আগে আমরা ঠিক আছি। এই নামগুলি আপনাকে হতবাক করবে”।
জানা গেছে, ১২০ জন অভিযুক্তের মধ্যে ৬০ জন পুরুষ এবং ৬০ জন মহিলা এবং ২৫ জন নাবালক, যারা কথিত অসদাচরণের লক্ষ্যবস্তু ছিল। তবে ডিডির আইনজীবীরা নতুন দাবির জবাব দেননি। এছাড়া ডিডিও যৌন পাচার, কারসাজির অভিযোগে দোষ স্বীকার করেননি।
যদিও বুজবি বলেছেন, সম্ভাব্য অপব্যবহারের বিষয়ে ৩০০০ এরও বেশি লোক তাদের কাছে পৌঁছেছে এবং তারা এখন ১২০ জন অভিযুক্তকে প্রতিনিধিত্ব করে। এদিকে সম্প্রতি প্রাপ্ত আদালতের নথি অনুসারে শন 'ডিডি' কম্বসর আইনজীবী তাকে কারাগার থেকে মুক্তি দেওয়ার জন্য একটি আপিল দায়ের করার পরিকল্পনা করেছেন।
উল্লেখ্য, জনপ্রিয় র্যাপার শন 'ডিডি' কম্বসকে গত ১৬ সেপ্টেম্বর রাত ৮টার পরে ম্যানহাটনের একটি হোটেল থেকে গ্রেপ্তার করা হয়, পরের দিনই একটি ১৪ পৃষ্ঠার অভিযোগ পত্র প্রকাশ করা হয় যা তার বিরুদ্ধে অভিযোগগুলি সকলের সম্মুখে আনে।
শন 'ডিডি' কম্বসর বিরুদ্ধে অভিযোগ রয়েছে যে তিনি বেশ কয়েকটি “ফ্রিক অফ” সংগঠিত করেছিলেন, যাকে প্রসিকিউটররা “বিস্তারিত এবং উত্পাদিত যৌন পারফরম্যান্স” হিসাবে বর্ণনা করেছেন। অভিযোগকারীর শন 'ডিডি' কম্বসকে মাদকাসক্ত এবং তার শিকারদের যৌন হয়রানির অভিযোগও করেছেন। কম্বসকে বর্তমানে ব্রুকলিনের মেট্রোপলিটন ডিটেনশন সেন্টারে রাখা হয়েছে।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

কালিয়াকৈরে বন্ধ কারখানা খুলে দেওয়ার দাবিতে শ্রমিকদের বিক্ষোভ

কোটালীপাড়ায় দিনদুপুরে যুবককে খুন করে বাড়িতে ডাকাতি

জামায়াত কার্যালয়ে ব্রিটিশ হাইকমিশনার, আমিরের সঙ্গে বৈঠক

বরিশালের ২৪ লাখ শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে

প্রতিযোগিতামূলক রাজনীতি ফিরিয়ে আনার আহ্বান দেবপ্রিয় ভট্টাচার্যের

কমপ্লিট শাটডাউনে সরব ইন্টার্ন চিকিৎসকরা : সিলেটে চিকিৎসা সেবা ব্যাহত !
আইপিএলের কারণে নেই নিয়মিতরা, পাকিস্তানের বিপক্ষে নেতৃত্বে ব্রেসওয়েল

মস্কোয় ব্যাপক হামলা ইউক্রেনের, ৩৩৭টি ড্রোন ধ্বংস; নিহত ১

মুকসুদপুরে এসিল্যান্ডের ‘অনুমতিতে’ অবৈধভাবে বালু তুলছেন বিএনপি নেতারা

১ টাকায় বাইক জেতার সুযোগ দিচ্ছে রিভো

ফেনী নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলন স্থান পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক

রাজশাহীর বাঘায় বালুবাহী ট্রাক চাপায় শিশু নিহত

সালথায় বাড়িতে অগ্নিসংযোগের মামলায় আ'লীগ নেতা গ্রেপ্তার

হত্যা মামলায় পুলিশের ঘুষ বানিজ্য

পুলিশের এপিসি থেকে ফেলে আসহাবুলকে হত্যায় ট্রাইব্যুনালে মামলা

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

টুর্নামেন্ট সেরা দলে নেই বাংলাদেশের কেউ

এবার যে ৭ জন পাচ্ছেন স্বাধীনতা পুরস্কার

ড. ইউনূসকে নিয়ে রীতিমতো অপমানজনক কথা বলছে দিল্লি: ডা. জাহেদ উর রহমান

বুফনের ছেলের অভিষেক